Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Епископ Стефан принял участие в совещании, посвященном итогам социально-экономического развития города Канаш

21 февраля в большом зале заседаний администрации города Канаша с участием Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева прошло совещание по подведению итогов социально-экономического развития в 2017 году и задачах на 2018 год.

Глава Чувашской Республики, предваряя обсуждение вопросов повестки дня, подчеркнул, что несмотря на трудности, город Канаш динамично развивается. 935 млн рублей в 2018 г. будет выделено Канашу как моногороду. «Наша задача — навести порядок в сфере ЖКХ, создать благоприятную среду для развития бизнеса и комфортную для жизни», — отметил Михаил Игнатьев.

Глава администрации города Канаша Виталий Михайлов в своем докладе обратил внимание на рост собственных доходов бюджета города. На 2018 год поставлена задача увеличить поступление собственных доходов на 13% для выполнения всех расходных обязательств.

В мероприятии принял участие Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский.

Глава Чувашии, подводя итоги совещания, подчеркнул, что сегодня на первое место выходят вопросы обеспечения безопасности, сохранения стабильной общественно-политической ситуации. «Нужно создавать комфортные условия для работы предпринимателей, чтобы были новые рабочие места», — акцентировал он.

ВКонтактеМой МирОдноклассники