Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Божественная литургия в Неделю 7-ю по Пасхе, святы отцов I Вселенского Собора в храме святителя Николая г. Канаш

31 мая 2020 года, в Неделю 7-ю по Пасхе, святы отцов I Вселенского Собора, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушковнастоятель храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского района иерей Олег Смелов.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва, во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

По запричастном стихе с проповедью к прихожанам обратился протоиерей Владимир Яковлев.

По завершении богослужения епископ Стефан обратился к присутствующим с архипастырским словом, поздравил духовенство и мирян с воскресным днём, и призвал на всех Божие благословение.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая г. Канаш

ВКонтактеМой МирОдноклассники