Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
День Знаний в селе Лащ-Таяба

 

1 сентября – начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в МБОУ "Лащ-Таябинская СОШ имени В.В.Андреева" Яльчикского района прошла торжественная линейка. Настоятель храма Рождества пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба иеромонах Силуан (Козлов) поздравил учителей, учеников и родителей с Днем знаний и пожелал им, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. И пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! 
А затем по обычаю посетили на кладбище могилу священника Василия (Дмитриев Василий Дмитриевич), который был соратником просветителя чувашского народа И.Я.Яковлева. Священник Василий много потрудился над переводом на чувашский язык богослужебные книги.
ВКонтактеМой МирОдноклассники