Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Урмарском районе простились с погибшими воинами

2 апреля 2023 года, в Урмарском муниципальном округе простились с двумя военнослужащими, погибшими в спецоперации на Украине.

Чин отпевания совершил благочинный Урмарского округа, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери протоиерей Леонид Ермолаев.

Сорокин Евгений Всеволодович 9.11.1972 г.р., уроженец п. Урмары, ст.лейтенант в отставке. Дважды участвовал в горячих точках на территории Северо-Кавказского региона. В конце февраля добровольцем ушел в зону СВО. Погиб 21 марта нынешнего года.
Филиппов Леонид Николаевич 11.02.1982 г.р., уроженец д. Кудеснеры. Работал на заводе Бытовой химии г. Казань.
Он был призван на СВО в ходе частичной мобилизации, как военнообязанный, состоящий на воинском учете в запасе,  погиб 6 февраля сего года. Осталось двое несовершеннолетних детей. Воин представлен к награде.

На отпевании и на прощании с погибшими присутствовали представители гражданской власти, многочисленные друзья, одноклассники и жители района.
После чина отпевания протоиерей Леонид обратился к родственникам и всем присутствующим со словом утешении и напутствия, призвал всех чаще поминать погибших в храме и в частной молитве дома.

ВКонтактеМой МирОдноклассники