
Новый год – это время, когда сбываются самые сокровенные детские мечты, время чудес и, конечно же, подарков!
Прихожане храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы Урмарского муниципального округа во главе с протоиереем Леонидом Ермолаевым, благочинным V округа Канашской епархии, настоятелем данного храма и регентом хора матушкой Наталией Ермолаевой в рамках предновогодней благотворительной акции «Елка желаний» собрали подарки воспитанникам детских домов Чувашской Республики.
Детские открытки с пожеланиями, в которых малыши сами от руки написали свое заветное желание или ожидаемый подарок на Новый год, были размещены на елке, установленной при входе в Telegram-канале регионального оператора государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, opeka21chuv.
Цель этой акции – оказание содействия в семейном устройстве воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и индивидуальный подход в выборе подарков для детей.