В четверг первой седмицы Великого поста епископ Стефан совершил Великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме святителя Николая г. Канаш

21 марта 2024 года, на Великом повечерии в четверг первой седмицы Великого поста, глава Канашской епархии, Преосвященнейший Стефанепископ Канашский и Беловолжскийвозглавил чтение заключительной части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святителя Николая города Канаш.

Архипастырю сослужили: духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково протоиерей Георгий Петровнастоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" с. Шихазаны Канашского муниципального округа протоиерей Владимир Ермолаев.

За богослужением молились клирики и прихожане кафедрального храма.

Богослужебные песнопения исполнил малый состав Архиерейского хор кафедрального храма регент Вера Атаманенко.