Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Ребята 45 отряда Организации Российских Юных Разведчиков имени сщмч. Германа Кокеля приняли участие в слете скаутов ОРЮР «Солнечный мир-2017»

По благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского и настоятеля храма «Всех скорбящих Радость» г.Канаш протоиерея Александра Ермолаева ребята 45 отряда Организации Российских Юных Разведчиков имени сщмч. Германа Кокеля приняли участие в слете скаутов ОРЮР «Солнечный мир-2017». 


Скаутский лагерь прошел с 1 по 10 июля 2017 года в заповедной зоне на берегу Черного моря. Это был прекрасный лагерь... Мы отмечали в нем дни рождения, сдавали бег на 3 разряд, получали специальности "пловец" и "повар". Мы учились готовить, учили новые песни. Мы учились правильно загорать и защищаться от солнца. Мы учились общению. Учились быть вожаками и быть одной дружной командой.... Еще мы стали лауреатами творческого конкурса «Звезда Солнечного Мира». 


Начальник слета «Солнечный мир-2017» скм. Сергей Носенко и Южно-Российский отдел ОРЮР выразили благодарность Преосвященнейшему Стефану епископу Канашскому и Янтиковскому и настоятелю храма «Всех скорбящих Радость» г.Канаш протоиерею Александру Ермолаеву за помощь и духовную поддержку в нравственном становлении и православном воспитании детей и педагогов 45 отряда ОРЮР имени сщмч. Германа Кокеля

ВКонтактеМой МирОдноклассники