Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Начало учебного года учащиеся и студенты встречают молебном в храме Воскресения Христова села Большие Яльчики Яльчикского района

1 сентября 2017 года, в храме Воскресения Христова с. Большие Яльчики Яльчикского района, помощник благочинного по социальному служению настоятель храма, протоиерей Максим Петров, по окончании торжественной линейки в школе, совершил чин молебного пения «Перед началом учения отроков».

На молебне собрались учащиеся Большеяльчикской СОШ им. Г.Н. Волкова, их родители и учителя.

По окончании молебна отец Максим поздравил всех с началом учебного года, и особо отметил, что православные христиане стараются всякое важное дело начинать с молитвы, не является исключением и такое ответственное поприще как получение образования, и что если не руководствоваться духовными законами, то всякое учение может пойти человеку во вред.

По окончании молебна, окропив всех святой водой и раздав иконки, отец Максим пожелал всем Божией помощи, здоровья и сил в учении.

ВКонтактеМой МирОдноклассники