В Епархиальном управлении Канашской епархии состоялся педагогический совет преподавателей православных классов МБОУ «СОШ №11 им. И.А. Кабалина» г. Канаш

7 сентября 2017 года в Епархиальном управлении Канашской епархии, под председательством Преосвященного Стефана епископа Канашского и Янтиковского состоялся педагогический совет православных классов  МБОУ «СОШ №11 им. И.А. Кабалина» г. Канаш.

Педагоги обсудили направления работы, ближайшие мероприятия и другие вопросы, связанные с организацией учебного процесса.

В совете приняли участие благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, директор  МБОУ «СОШ №11 им. И.А. Кабалина» г. Канаш Захаркина Татьяна Григорьевна, духовенство III благочинного округа Комсомольского района.

В завершении совета Владыка отметил что для того чтобы  основы православной культуры можно было преподавать в школах конечно, нужно прежде всего усердно молиться, а также содействовать тому чтобы с помощью православной культуры наша школа преобразилась.