Заседание Архиерейского совета Чувашской митрополии

3 октября 2017 года в здании Епархиального управления Чебоксарской епархии под преседательством Главы Чувашской митрополии Высокопреосвященнейшего Варнавы митрополита Чебоксарского и Чувашского состоялось заседание Архиерейского совета Чувашской митрополии.

В работе совещания приняли участие Преосвященный Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, Преосвященный Феодор, епископ Алатырский и Порецкий и секретарь Архиерейского совета протоиерей Николай Иванов.

В ходе работы совета правящие архиереи обменялись информацией о текущем положении дел в своих епархиях, затем были рассмотрены вопросы, касающиеся повседневной жизни приходов митрополии.