На храм благоверного князя Александра Невского села Яльчики установили новые кресты

10 октября 2017 года, по благословению Преосвященного Стефана епископа Канашского и Янтиковского на храм в честь святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики Яльчикского района установили новые кресты.

Чин освящения совершил благочинный IV округа Яльчикского района настоятель храма протоиерей Александр Сенькин.

По окончании торжественного молебна и освящения креста, настоятель храма отец Александр назвал установку событием историческим, имеющим большое духовное значение.