В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы священник посетил больных в ЯЦРБ

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы по окончании праздничного Богослужения в храме, помощник благочинного по социальному служению настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики Яльчикского района протоиерей Максим Петров, в очередной раз, посетил больных, лежащих в терапевтическом отделении Яльчикской ЦРБ.

Собравшись вместе с больными и медицинским персоналом в молельной комнате отделения, отец Максим совершил Таинства Исповеди и Причастия. Затем в честь праздника, был совершен водосвятный молебен.

После этого, батюшка обратился с поздравительным словом к присутствующим, рассказав историю из жизни Божией матери.

В конце беседы священник окропил всех святой водой, и пожелал рабочему персоналу Божией помощи, а больным скорейшего выздоровления.