Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Посещение Яльчикской ЦРБ в Крещенский сочельник

18 января 2018 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), по совершении в храме вечерни с Божественной Литургией Василия Великого и чина Великого освящения воды, помощник благочинного по социальному служению 4-го благочинного округа настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики протоиерей Максим Петров, посетил терапевтические взрослое и детское, хирургическое, а также реанимационное отделения Яльчикской ЦРБ.

В начале, были совершены таинства Исповеди и Причастия. Затем, был совершен водосвятный молебен, по окончании которого, отец Максим, окропив святой водой помещения отделений, персонал и больных, поздравил всех с сочельником и наступающим праздником Крещения Господня.

В конце встречи, вручив каждому листовку с молитвой перед принятием святой воды и с кратким объяснением праздника Крещения Господня, отец Максим, пожелал работникам отделений крепости духа, Божией помощи, терпения в работе, а больным скорейшего выздоровления.

ВКонтактеМой МирОдноклассники