Состоялась встреча иерея Владимира Краснова со студентами Педагогического колледжа города Канаш
15 февраля 2018 года, в праздник Сретения Господня, отмечается День православной молодежи. В этот день руководитель Епархиального отдела по делам молодежи настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов  провел встречу со студентами Канашского Педагогического колледжа.
Батюшка рассказал ребятам о празднике Сретение Господне, что он означает для христиан и почему так почитаем. Также отец Владимир поздравил ребят с Днем православной молодежи и рассказал о том, как он отмечается в России. Так же студентам было интересно узнать, какая работа ведется с молодежью города Канаша.

После беседы ребята задавали много вопросов, на которые батюшка с удовольствием ответил.