Благочинный II округа Янтиковского района совершил Чин освящения места под строительство храма

27 мая 2018 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского, благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев в сослужении духовенства благочинного округа совершил Чин освящения места под строительство храма в селе Русские Норваши Янтиковского района.

На освящении молились жители села.

По окончании чина отец Александр поблагодарил собравшихся за совместную молитву и пожелал всем крепкого духовного и телесного здоровья. Священник отметил  важность  данного события, пожелав, чтобы построенный храм дал всем трудящимся на данном предприятии новый импульс в вере, терпении, любви и взаимопомощи.