Кадетский класс Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова совершили паломническую поездку в Санаксарский мужской монастырь

23 мая 2018 года благочинный V округа Урмарского района настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери села Мусирмы Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев и руководитель Воскресной школы Н.П.Ермолаева свозили кадетский класс Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова в паломническую поездку в Санаксарский мужской монастырь, где покоятся мощи святого адмирала Федора Федоровича Ушакова.
В кадетском классе учатся учащиеся Воскресной школы при Храме Тихвинской иконы Божией Матери с.Мусирмы. Детям с руководителями насельники монастыря рассказали про историю монастыря и непобедимом Адмирале. Они приложились к его мощам и другим святыням святого места. Так же посетили музей Ф.Ф.Ушакова в г. Темников Мордовской Республики.