На въезде в поселок Урмары были установлены Поклонные кресты

5 сентября 2018 года, по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана на въезде в поселок Урмары были установлены Поклонные кресты.

Чин освящения совершил благочинный V округа Урмарского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев.

На освящении молился настоятель храма в честь Архангела Михаила поселка Урмары протоиерей Владимир Байгушев.

В завершении отец Леонид отметил что все поклонные кресты, имея разные памятные и знаменательные значения, прежде всего, служат верующим местом для молитвы и поклонения Господу и Богу нашему Иисусу Христу.