Завершился проект "Оборудование для воскресной школы"

Завершился проект "Оборудование для воскресной школы", ставшего победителем регионального конкурса «Православная инициатива на Чувашской земле».

В рамках проекта было закуплено необходимое оборудование,  проведены лекции в воскресной школе для взрослых и детей храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы села Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района.

За время работы проекта благополучателями стали 400 человек, было проведено 39 лекций в воскресной школе с использованием мультимедийного оборудования и печатного учебного материала, ежемесячно проходил просмотр кинофильмов православного содержания: "Излечить страх", "Поп", "Остров", "Необыкновенное путешествие Серафимы". Для дальнейшей работы воскресной школы заготовлен печатный учебный материал.

Проведенные мероприятия вызвали положительные отзывы со стороны прихожан.