Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Руководитель Епархиального отдела по делам молодежи иерей Владимир Краснов встретился со студентами Педагогического колледжа

15 февраля в праздник Сретения Господня и в день православной молодежи, руководитель Епархиального отдела по делам молодежи  настоятель храма в честь святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов провёл встречу со студентами Канашского педагогического колледжа.
В первую очередь батюшка поприветствовал и поздравил всех студентов с днём православной молодежи. Также упомянул о празднуемом в народе Валентинове дне, указав,что православным и истинным днём семьи,любви и верности является день памяти святых Петра и Февронии, который отмечается 8 июля.
Батюшка объяснил молодым понятие любовь и влюблённость, приводя жизненные примеры.Сказал, что для создания хорошей и крепкой семьи нужно развеять ложные образы, много трудиться и уповать на Бога.

ВКонтактеМой МирОдноклассники