13 июня 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского, совершен Чин освящения куполов с крестами для строящегося храма в честь Георгия Победоносца в деревне Новое Ишино Янтиковского района.

Чин освящения совершил благочинный II округа настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

В своём приветственном слове, отец Александр поздравил всех присутствующих с этим знаменательным событием, поблагодарил устроителей нового храма за те труды которые они прилагают для строительства дома Божия.