Епископ Стефан принял участие в торжествах посвященных дню города Канаш

Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню города Канаш, которое состоялось 3 августа парке культуры и отдыха.

Открыли праздник глава города Канаш Андрей Константинов, глава администрации города Канаш Виталий Михайлов.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Александр Николаев зачитал поздравительный адрес от Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева.

С приветственным словом к присутствующим обратился епископ Канашский и Янтиковский СтефанВ своем поздравлении Владыка пожелал процветания, горожанам мира, радости, любви, беречь и уважать наследие своей земли всегда быть верными своим традициям и быть благодарными всем тем, кто отстаивал эту землю и трудился на ней.

В мероприятии приняли участие настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.