Молебен в день Воздушно-десантных войск в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба

2 августа, в день памяти пророка Божия Илии и  день Воздушно-десантных войск, в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района был совершен молебен.

Молебен святому пророку Божию Илии, который считается покровителем Воздушно-десантных войск, совершил настоятель храма иеромонах Силуан (Козлов).

По окончании молебна отец Силуан поздравил ветеранов и представителей ВДВ с праздником, пожелал Божией помощи и заступничества пророка Илии. Воинству воздушно-десантных войск было пропето многолетие.