В селе Русские Норваши освящен купол и крест строящегося храма в честь священномученика Амфилохия епископа Красноярского

6 августа 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского совершен чин освящения купола и креста строящегося храма в честь священномученика Амфилохия епископа Красноярского села Русские Норваши Янтиковского района.

Чин освящения совершил благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

После чина освящения и молебна отец Александр  поздравил прихожан со столь значимым событием в их приходской жизни.