Состоялась встреча епископа Канашского и Янтиковского Стефана с имамом города Канаш Наилем Галяутдиновым

17 августа 2019 года, в Епархиальном управлении Канашской епархии состоялась встреча Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского с имамом мечети города Канаш Наилем Галяутдиновым.

Во встрече принял участие руководитель Епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

Стороны обсудили религиозную ситуацию в городе Канаш, вопросы взаимодействия с государственными органами власти и общественными организациями.