Награждение победителей IV творческого конкурса рождественских открыток среди воспитанников Воскресных школ «Тепло РУК»

Состоялось награждение победителей IV творческого конкурса рождественских открыток среди воспитанников Воскресных школ «Тепло РУК» в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова.

Для участия в конкурсе были представлены работы от Воскресных школ Чебоксарско-Чувашской и Канашской епархий.

Егорова Анна, Ильина Ивона и Ильина Мария - воспитанники Воскресной школы «Вифлеемская звезда» храма Рождества Христово села Шемалаково стали победителями этого конкурса.

От Высокопреосвященнейшего Варнавы, митрополита Чебоксарского и Чувашского, главы Чувашской митрополии, маленькие умельцы получили архипастырское благословление. Победителям Владыка Варнава вручил дипломы и памятные подарки.