Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
«Молодежь КанТЭТ за здоровый образ жизни»

17 марта 2020 года в ГАПОУ «КанТЭТ» Минобразования Чувашии в рамках республиканской акции «Молодежь КанТЭТ за здоровый образ жизни» состоялась встреча студентов с руководителем Епархиального отдела по делам молодежи иереем Елисеем Илларионовым.

Цель проведения мероприятия - это развитие у подростков чувства осознанного неприятия вредных привычек, формирование ценностного отношения к своему здоровью.

 В своем слове отец Елисей выделил причины греховного поведения среди молодежи — духовную опустошенность, потерю смысла жизни, размытость нравственных ориентиров.  Священник рассказал, как разрушительно действуют  алкоголь, и вообще любая зависимость, не только на тело, но и на душу человека, к каким страшным жизненным последствиям это приводит. Он призвал молодое поколение стоять на страже своей духовной безопасности и пригласил ребят чаще приходить в храм для общения с Богом.

ВКонтактеМой МирОдноклассники