Митрополит Савватий совершил заупокойную литию на месте погребения митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы

1 июня 2021 года в первую годовщину со дня кончины митрполита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий по окончании богослужения в Покровско-Татианинском соборе г.Чебоксары совершил заупокойную литию по приснопамятному митрополиту Чебоксарскому и Чувашскому Варнаве на месте его погребения, у алтаря строящегося храма преподобного Сергия Радонежскго г.Чебоксары.

Вместе митрополитом Савватием у могилы приснопоминаемого архиерея молились Преосвященые архиереи митрополии, духовенство и миряне.

По окончании богослужения владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом и затем ознакомился ходом строительства храма.