Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
«Молодежный Форум: вместе к успеху»

13 марта 2024 года, протоиерей Леонид Ермолаев, благочинный V округа Канашской епархии, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы принял участие в муниципальном форуме « Молодежный форум: вместе к успеху», который прошел на базе МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е Егорова».

Форум посвящен различным аспектам молодежной жизни, включая образование, культуру, спорт, предпринимательство и многое другое. На Форуме приняли участие молодежь Урмарского муниципального округа, заинтересованная в развитии и самореализации, обучающиеся образовательных учреждений и советники директоров по воспитанию.

На Форуме выступили: заместитель главы администрации муниципального округа по вопросам экономики, АПК и имущественных отношений - начальник отдела развития АПК и экологии Иван Иванов, директор Урмарской школы Константин Васильев, советник главы администрации Урмарского муниципального округа по работе с молодежью Александр Александров, директор ДОЛ «Романтика» Михаил Ухин.

В рамках Форума были организованы различные площадки, где выступили опытные модераторы:«Грантовая возможность для молодежи», «Спорт - норма жизни», «Лестница Успеха», «Современная молодежь и культура», «Школа Лидеров» . В ходе Форума участники услышали интересные лекции от экспертов в своих областях, познакомились с новыми людьми и установили полезные контакты.

ВКонтактеМой МирОдноклассники