Руководитель Епархиального отдела образования и катехизации встретился с учащимися Большебикшихской СОШ

26 марта 2024 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, Руководитель Епархиального отдела Религиозного образования и катехизации иерей Сергий Карсканов, провел беседу с учащимися Большебикшихской СОШ Канашского муниципального округа.

В доверительной беседе отец Сергий, поведал детям о необходимости быть сплоченными в нелегкое для страны время, не поддаваться на провокации недоброжелателей. В любых ситуациях оставаться терпимыми друг к другу, уважать своих родителей и учителей.

В конце беседы священнослужитель всем пожелал мира и любить ближнего.