Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями совершил отпевание воина, погибшего на специальной военной операции

11 апреля 2024 года, Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями, настоятель храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского М.О протоиерей Владимир Яковлев, совершил чин отпевания участника Специальной Военной Операции Еремеева Максима Владиславовича, в Малобикшихском сельском поселении Канашского муниципального округа.

Отец Владимир отметил, что Господь принял душу воина Георгия на высоте жертвенного воинского служения, порою, нечеловеческую тяжесть которого невозможно переоценить.