В неделю 12-ую по Пятидесятнице. Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы епископ Стефан возглавил богослужение в храме святителя Николая города Канаш

27 августа 2017 года, В неделю 12-ую по Пятидесятнице, Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иерей Александр Егоров.

Во время Литургии была вознесена сугубая молитва о мире на Украине.

Проповедь на тему евангельского повествования произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка поздравил всех с празником, поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву, и препадал всем Архипастырское благословение.

Накануне вечером владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.