Архиерейское богослужение в Неделю 22-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

5 ноября 2017 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил служение Божественной литургии в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, иерей Александр Сенькин.

За Божественной литургией была вознесена молитва о мире на Украине.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор, регент - Атаманенко Вера.

По запричастном стихе по благословению Преосвященнейшего владыки с проповедью к верующим обратился протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Богослужения Владыка обратился к присутствующим со словами Архипастырской проповеди, в завершении каждому преподал благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.