Архиерейское богослужение в Неделю сыропустную. Воспоминание Адамова изгнания в храме Казанской иконы Божией Матери села Луцкое Комсомольского района

18 февраля 2018 года в Неделю сыропустную, Воспоминание Адамова изгнания, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери Казанская села Луцкое Комсомольского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный III округа Комсомольского района иерей Александр Спиридонов, настоятель храма  в честь иконы Божией Матери Казанская села Луцкое Комсомольского района иерей Сергий Скворцов, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

После сугубой ектении епископ Стефан вознес молитву об умирении вражды и восстановлении мира на украинской земле.

Перед причастием проповедь произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании Божественной литургии со словами приветствия к Владыке обратился настоятель храма поздравив с праздником и приподнес букет цветов.

Затем Его Преосвященство поблагодарил отца Сергия, духовенство за совместную молитву и обратился с архипастырским словом к молящимся.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.