Епископ Стефан совершил вечерню с чином прощения в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш

18 февраля 2018 года, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил вечерню с чином прощения в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

За богослужением молились клирики Канашской епархии.

После отпуста вечерни владыка Стефан  обратился к верующим с Архипастырским словом и прочитал молитву на начало поста Святыя Четыредесятницы.

Был совершен чин прощения, во время которого Владыка, духовенство и миряне испросили прощения друг у друга.

В завершение Его Преосвященство преподал Архипастырское благословение верующим на Великий пост.