Литургия Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая города Канаш

23 февраля 2018 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, клирик храма святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики иерей Александр Сенькин.

По окончании Божественной литургии, Его Преосвященство совершил молебный канон святому великомученику Феодору Тирону и совершил чин освящения колива.

В завершении богослужения Владыка  поблагодарил духовенство и прихожан за совместную молитву, поздравив всех молящихся в храме с завершением великопостных богослужений первой седмицы Великого поста.