Богослужение в Неделю-25 по Пятидесятнице в храме святителя Николая

18 ноября 2018 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Владыке сослужили клирик храма святителя Николая , благочинный 1-го округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, иеромонах Василий.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Святого Православия и о мире на Украине.

После запричастного стиха проповедь произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

После окончания литургии в День Всемирного дня памяти жертв ДТП владыкой Стефаном была совершена поминальная служба по жертвам дорожно-транспортных происшествий.

После окончания богослужения владыка Стефан обратился к молящимся с проповедью и преподал свое архипастырское благословение.