Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Его Преосвященство возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирмы Урмарского района

19 мая 2019 года, В Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Преосвященнейший Стефанепископ Канашский и Янтиковский Стефан возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирмы Урмарского района.

Владыке епископу сослужили благочинный V округа Урмарского района настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев,  заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство благочинного округа.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Святого Православия и о мире на Украине.

Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Виталий Ушков.

По заамвонной молитве настоятель храма протоиерей Леонид Ермолаев поблагодарил Владыку за соборную молитву и преподнес заздравную просфору.

В заключении Его Преосвященство поблагодарил отца настоятеля за труды  понесенные по благоукрашению храма, и обратился к присутствующим в храме с архипастырским словом.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники