В неделю Антипасхи епископ Стефан совершил Литургию в храме святителя Николая г. Канаш

26 апреля 2020 года, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, день Антипасхи, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца г. Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении были произнесены особые прошения "о единстве Святого Православия" и "во время распространения вредоносного поветрия", по сугубой ектении были совершены молитвы во время распространения вредоносного поветрия.

Проповедь после запричастного стиха произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании богослужения Архипастырь поздравил прихожан с праздником Святой Пасхи и преподал архипастырское благословение.