В Неделю 34-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая г. Канаш

28 января 2024 года, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице, глава Канашской епархии Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжскийсовершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Архипастырю сослужили клирики храма: иеромонах Николай (Антонов); заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов; иерей Георгий Павлов.

На сугубой ектении были возглашены прошения и по сугубой ектении совершена молитва о Святой Руси.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор храма святителя Николая города Канаш, регент Вера Владимировна Атаманенко.

Перед причастием по благословению Преосвященнейшего Владыки, иерей Георгий Павлов произнес проповедь посвященную воскресному Евангельскому чтению.

В завершении богослужения епископ Стефан обратился к духовенству и прихожанам с Архипастырским словом и поздравил всех с воскресным днём.

Накануне вечером Его Преосвященство, совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.