Во вторник первой седмицы Великого поста епископ Стефан совершил чтение Великого канона в кафедральном храме святителя Николая г. Канаш

19 марта 2024 года, во вторник первой седмицы Великого поста, глава Канашской епархии, епископ Канашский и Беловолжский Стефансовершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святителя Николая города Канаш.

В богослужении участвовали: духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково протоиерей Георгий Петровнастоятель храма святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы Янтиковского муниципального округа иерей Владимир Краснов.

За богослужением молились клирики и прихожане кафедрального храма.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального храма регент Вера Атаманенко.

Завтра вечером, 20 марта в среду первой седмицы Великого поста епископ Стефан совершит Великое повечерие с чтением в  Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" г. Канаш. Начало богослужения в 16:00.