Чинопоследование Пассии в храме "Всех скорбящих Радость" г. Канаш

Вечером 7 апреля 2024 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, глава Канашской епархии, епископ Канашский и Беловолжский Стефан, совершил в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш великопостное богослужение Страстям Христовым — Пассию.

Преосвященному Архипастырю сослужили: благочинный II округа Янтиковского М.О настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково Янтиковского М.О протоиерей Георгий Петровнастоятель Свято-Троицкого храма с. Высоковка Вторая Канашского М.О протоиерей Александр Алексеев, благочинный III округа Комсомольского Муниципального Округа, настоятель храма Вознесения Господня с. Комсомольское Комсомольского М.О иерей Сергий Скворцовнастоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла с. Шигали Урмарского М.О иерей Евгений Филиппов, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Сергий Карсканов, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Казанская" с. Алдиарово Янтиковского Муниципального Округа иерей Василий Иванов.

За богослужением молились воспитанники 45-отдельного сводного отряда организации юных разведчиков имени священномученика Германа (Кокеля) при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" города Канаш и многочисленные прихожане.