Епископ Стефан совершил утреню с чтением Великого канона преподобного Андрея Критского в храме святителя Николая г. Канаш

Вечером 17 апреля 2024 года, в канун среды 5-й седмицы Великого поста, глава Канашской епархии,  Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Беловолжский, совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского и жития преподобной Марии Египетской («Мариино стояние») в кафедральном храме святителя Николая города Канаш.

Архипастырю сослужили: настоятель храма бессребреников Космы и Дамиана с. Тобурданово Канашского М.О протоиерей Александр Михайлов духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково Янтиковского М.О протоиерей Георгий Петровнастоятель храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского М.О протоиерей Владимир Яковлев, благочинный I округа Канашского М.О протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий Канцелярией Канашской Епархии иерей Сергий Карскановиерей Георгий Павлов.

Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор кафедрального храма регент Вера Атаманенко.