Иерей Владимир Краснов передал необходимые школьные принадлежности детям из малоимущих семей

21 сентября 2017 в праздник Рождества Пресвятой Богородицы руководитель Епархиального Молодежного отдела настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов вместе с православными волонтерами города Канаша посетили малообеспеченные неблагополучные многодетные семьи.

В этот раз целью поездки было обеспечить детей школьными пренадлежностями к новому учебному году.
Стараниями батюшки и волонтеров детям были подарены тетради,ручки,карандаши,краски с альбомами. Все дети с радостью приняли подарки и пообещали батюшке хорошо учиться.