Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Забота об осужденных, больных туберкулезом

Секретарь епархиального Управления Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) посетил содержащихся в туберкулезной больнице, туберкулезном отделении женской исправительной колонии города Козловки.

После исповеди женщины приобщились запасных святых Даров по чину причащения болящего. Всего на данный момент  туберкулезными больными в учреждении числится 31 осужденная, в том числе многие являются одновременно ВИЧ-инфицированными.

Тогда же были переданы 9 посылок для нуждающихся заключенных, не получающих помощи от родных. Все «передачки» на сумму около 3 тысяч рублей с продуктами и предметами гигиены были подготовлены отцом Иосифом.

В храме Владимирской Богородицы с готовящимися ко крещению была проведена огласительная беседа. Совершен молебен о страждущих недугом винопития и наркомании и малое освящение воды.

В этот же день произошла встреча иеромонаха Иосифа с начальником Управления ФСИН России по Чувашии Р.А Ягьяевым, посетившим колонию с рабочим визитом.

ВКонтактеМой МирОдноклассники