"Яичко к празднику Святой Пасхи" акция в женской исправительной колонии №5 г. Козловка

17 апреля 2023 года, по Благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, Главы Канашской епархии в исправительной колонии №5 города Козловка, состоялась освящение Пасхальных куличей и яиц.

благочинный  VI округа Козловского района настоятель храма иконы Божией Матери "Казанская" г. Козловка, Председатель Епархиального отдела по тюремному служению, протоиерей Иоанн Николаев, освятил Пасхальные куличи и яйца в женской исправительной колонии №5 г. Козловка.

Так же отец Иоанн, поздравил заключенных, со Светлым праздником Пасхи Христовой и пожелал помощи Божией.

Акция "Яичко к Пасхе" была организованна по Благословению Преосвященнейшнго Стефана епископа Канашского и Беловолжского. Был обьявлен сбор пожертвований во всех приходах Канашской епархии для поздравления заключенных с Пасхой.