В с. Вутабоси Канашского муниципального округа состоялось освящение памятного обелиска

9 февраля 2024 года, в селе Вутабоси Канашского Муниципального Округа состоялось освящение памятного обелиска, приуроченного к 120 летию подвига команды крейсера Варяг Русско - Японской войны и памяти камендора крейсера Варяг Зеновьева Конона Зиновьевича, жителя с. Вутабоси.

По благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского чин освящения памятного обелиска совершил настоятель  храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Вутабоси Канашского М.О Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.