Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Богослужение в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, Собор 70-ти апостолов в храме святителя Николая города Канаш

17 января 2016 года в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, Собор 70-ти апостолов Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужили благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко, иерей Петр Архипов.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Перед Причастием, по благословению владыки, с проповедью к верующим обратился протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании богослужения владыка Стефан поздравил всех присутствующих с праздником с вокресным днем и преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя николая города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники