Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Праздник Деня защиты детей в храме святого равноапостольного князя Владимира с. Старые Шимкусы

1 июня, в России отмечается Международный день защиты детей. 


И уже по сложившейся традиции 31 мая 2026 года, после Божественной литургии и в преддверии праздника Дня защиты детей, помощник благочинного по молодёжному служению настоятель храма в честь святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы, Янтиковского округа иерей Владимир Краснов порадовал юных прихожан небольшими канцелярскими наборами, которые пригодятся им в учебе и в творчестве.
В своей проповеди батюшка напомнил, что детство — это время для игр и познания мира, а также выразил особую благодарность всем, кто заботится о подрастающем поколении.
ВКонтактеМой МирОдноклассники