.jpg)
Встреча выпускников — это не просто дань традициям, а прекрасная возможность вновь увидеть родные лица и поделиться новостями. Так, выпускники-одноклассники из села Лащ Таяба Яльчикского муниципального округа совершили совместное паломничество в местный храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы.
Встречал гостей настоятель храма иеромонах Силуан (Козлов).
В стенах родного храма выпускники поставили свечи, приложились к иконам и вознесли молитвы. Отец Силуан тепло пообщался с гостями, ознакомил их с богатой историей святыни и провёл небольшую экскурсию.