.jpg)
Духовник Канашской епархии, настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково Янтиковского муниципального округа протоиерей Георгий Петров. Благословил будущих воинов на несение воинской службы в армии и пожелал молодым людям достойно проходить воинскую службу, не забывать о великом и святом долге защитника Отечества: «Сегодня вы делаете ответственный шаг. За год службы многое изменится в вашей жизни. Ведь армия – школа жизни. Главное на службе – соблюдать воинский устав. Пожелал достойно нести службу.